Белый жилет на лето, легкая накидка

Белый жилет

Белый жилет

Простота в создании образа достигается не так просто, как кажется на первый взгляд. Для того, чтобы найти удачное сочетание тех или иных деталей гардероба, может понадобиться немало времени и попыток, но тем, кто сумел найти свой стиль, в дальнейшем становится очень просто подбирать наряды на все случаи жизни. Для облегчения этой задачи в гардеробе желательно иметь несколько базовых вещей, которые помогут создать или дополнить гармоничные и удобные ансамбли. Например, такая скромная жилетка может при определенной подаче стать акцентом в одежде.

Из заметных деталей на этой белом жилете вязаный крючком можно отметить разве что ажурные горизонтальные полоски, но при этом смотрится эта вещь стильно и модно. Ее главным козырем является то, что надевать ее можно со многими нарядами. Например, она удачно дополнит деловой костюм, состоящий из блузки и юбки. Прекрасно она будет смотреться и с джинсами с рубашкой. Летний сарафан или платье также можно дополнить такой жилеткой. В зависимости от остальных деталей одежды эта жилетка может смотреться нарядно или повседневно.

К тому же у этой модели есть и еще одно преимущество: она быстро вяжется и не будет сложной даже для начинающих рукодельниц. Жилеты вообще просты в изготовлении, а эта модель отличается простотой форм и незатейливостью узора, поэтому связать ее можно буквально за день.

Схема вязания

Схема вязания

Схема вязания