Берет и жилет малышу вязание спицами

Берет и жилет малышу вязание спицами

Берет и жилет малышу вязание спицами

Кто сказал, что осенью все вокруг должно быть серым и унылым? Это пусть природа моросит дождиком и развозит слякоть, а мы способны принести в собственную жизнь ярких красок в любое время года. Осенью с детками так приятно гулять по парку – вокруг кружатся золотые листья, серо-голубое небо подсвечивается лучиками солнца, воздух пахнет прелой травой и кострами. Малыши любят собирать в это время года листья и каштаны, искать в траве желуди и кормить белочек орешками. Для такой прогулки как нельзя лучше подойдет модный и стильный комплект из берета, жилета и варежек.

Этот комплект, прежде всего, привлекает внимание стильным видом: берет хорошо держит форму, он подойдет к любой прическе, а жилет своими приспущенными плечами больше напоминает жакет. Красивый узор в мелкий ромбик отлично сочетается с необычной цветовой гаммой этих изделий: серого и желтого цветов. Желтый оттенок напоминает опавшие листья, поэтому этот цвет очень хорошо подходит к данному комплекту. Для того, чтобы маленькие ручки не замерзли дополнительно к жилету и берету можно связать уютные варежки.

Берет и жилет малышу вязание спицами

Берет и жилет малышу вязание спицами

Берет вяжется с резинкой, которая плотно охватывает голову, поэтому малышки смогут бегать и прыгать, не боясь потерять шапку. Жилет с запахом застегивается на две большие пуговицы и выглядит очень модно. Вязка довольно плотная, а нитки берутся с содержанием шерсти, поэтому изделия выходят мягкими и теплыми.