Пуловер серого цвета

Пуловер серого цвета

Пуловер серого цвета

Принцип многослойности в одежде позволяет создавать разнообразные образы с интересными формами и деталями. В этом случае всегда можно при необходимости снять какую-то вещь и быстро изменить свой внешний вид. Предложенный вариант пуловера подходит для создания именно многослойных образов.

У этой модели очень оригинальный крой – нижняя часть выполнена в виде облегающей резинки, а верх свободный, расширяющийся книзу. Он чем-то напоминает перевернутый веер. А еще такой пуловер похож на вязаные накидки, которые стали очень популярны в последнее время. Свободные рукава длиной до локтя позволяют надевать под низ тонкие гольфы и водолазки. Такая комбинированная форма пуловера позволяет носить его и с классическими брюками, и с джинсами, и с узкими юбками. Горловина выполнена в виде неглубокого полукруглого выреза.

Пуловер серого цвета

Пуловер серого цвета

Поскольку эту вещь можно надевать с другими деталями гардероба, то лучше вязать ее из ниток нейтрального цвета. В данном примере пуловер серого цвета с рукавами летучая мышь, но можно связать его из черных, белых или цветных ниток.
Те, кто любит оригинальные решения, могут скомбинировать два цвета- например, низ связать из ниток черного цвета, а верх – серого,красного или белого.