Вязаные салфетки

Вязаные салфетки

Вязаные салфетки

Одни из самых приятных моментов в жизни человека – это общение с близкими или друзьями. Особенно когда это происходит в комфортной, уютной обстановке за чашкой ароматного кофе. Любая беседа приобретает в  эти минуты задушевный характер и поможет сделать отношения еще более близкими.

 

Ажурная салфетка поможет внести свою лепту в создание чудесной, мягкой ауры и украсить ваш интерьер. Салфетка представляет собой сочетание больших и маленьких кружевных розеток, соединенных между собой в четырех точках. В результате получается восхитительный ажурный рисунок. Связать такую милую вещичку не составит особого труда и займет совсем немного времени. Потребуется также белые нитки и крючок для вязания.

Этот кружевной элегантный шедевр сделает ваше времяпрепровождение за чашкой кофе более приятным
Размеры: 104 CM х 104 см.

Пряжа для вязания крючком, крючок № 1,5.

Вязаные салфетки крючком
Скатерть состоит из больших и маленьких розеток. Большие розетки выполняются по схеме. 1-йй 2-й ряды маленькой розетки аналогичны большой.

Далее к 3-м ряду в арки выполняются 4 столбика без наки-да, 1 пнко и 4 ст. б/н. В процессе работы соединить 4 большие розетки с одной маленькой розеткой по линии ПНКО, как указано на схеме.

Вязаные салфетки

Вязаные салфетки