Ажурные вязаные брюки идея

Ажурные вязаные брюки идея

Ажурные вязаные брюки идея

Девушки с красивыми стройными фигурами могут позволить одевать себе все, что угодно. Им доступны самые смелые наряды, в том числе и такие вязаные брюки. Данную модель не назовешь стандартный, поскольку мы привыкли видеть вязаные юбки, ажурные кофточки и туники, но вот брюки, связанных крючком, сейчас пока редкость. А ведь обладательницы стройных ножек могут по достоинству оценить эту удобную и не жаркую вещь в летние дни.

Поскольку ажурная вязка таких брюк предполагает прозрачность, более скромные девушки могут пошить короткие шортики из ткани бежевых оттенков в качестве подкладки. Без такой детали брюки можно носить на пляже и возле моря, то есть в отпуске. Вообще, данная модель является отличным примером одежды для отдыха. В таких брюках вряд ли можно появиться на работе или в школе, но для отдыха и прогулок они подойдут как нельзя лучше.

Вязаные брюки идея

Вязаные брюки идея

Узор для вязаных брюкможет быть выбран какой угодно. Очень красиво будут смотреться мотивы в виде знаменитых брюггских кружев. Такие волнообразные мотивы, расположенные вертикально, стройнят фигуру и придают образу женственности. Сочетать такие ажурные брючки лучше с невязаным верхом – например, однотонной футболкой, блузкой или легкой туникой. Если брюки выбраны с узкими штанинами, то верх может быть более свободный, и наоборот.

схема вязания брюк

схема вязания брюк

 

схема вязания брюк

схема вязания брюк