Шапка, шарф и два жакета

IMAGE0009_crКаждая модель, которая присутствует на фотографии отлично подойдет для близнецов или двойняшек – мальчика и девочки. С момента рождения такие детки чувствуют духовную близость между собой, но все же с каждым днем у каждого ребенка будет формироваться свой собственный характер, Вы увидите предпочтения и различия между детьми, особенно разнополыми. Наверняка малышы не откажутся от наряда, который на первый взгляд имеет одинаковый рисунок и стиль вязки, но с другой стороны выглядит совершенно по-разному.

Всеми любимые жакеты, которые универсальны для любого буднего или выходного дня. Такой жакет будет теплым и сможет легко заменить детскую курточку. А в жилете будет уютно в зимнее время, если наденете его под куртку – и под школьный пиджак, и поверх тонкой кофточки или блузки. Снимать жилет удобно и быстро, с чем справится даже совсем маленький ребенок детского сада.

IMAGE0043

С каждым днем становится холоднее и зима понемногу подкрадывается к нам, поэтому жакет согреет спинку и животик, а вот голова не останется в холоде, мы свяжем теплые шапочки малышам. Для маленьких деток отдается предпочтение шапочкам с ушками, подвижный ребенок быстро снимает ее, а если шапочку связать с длинными ушками, она не будет перекручиваться на голове и Ваш малыш будет всегда защищен от холодов. Такие головные уборы не только теплые, но и красивые. Настоящую ручную вязку Вы вряд ли купите в магазине или на рынке, а цены на них с каждым днем растут.

IMAGE0046

Шапочку украшают жаккардовые узоры, что представлено в каждом представителе серии моделей. Чего еще не хватает? Конечно же, шарфика, без которого зимний наряд не полноценен. Шарфики будут отлично фиксироваться на шее и защитят одну из самых уязвимых мест каждого человека – шею. Даже если на ребенке надет пуловер, полностью шею не будет защищать.

IMAGE0045 IMAGE0044

Для девочки вязаная сумочка будет украшением и гордостью. Сумочка также имеет жаккардовый узор и будет довольно вместительная как для школы, так и для детского сада.