Жаккардовый жакет с капюшоном для девочки

gaket2Самое время приступать к вязанию теплых зимних вещей, вот придут настоящие холода, времени для этого просто не останется. Мы предлагаем Вам связать жакет с жаккардовыми узорами, обратите еще внимание на уютные гетры, которые дополнят образ девочки. Маленькому ребенку свойственно быстро воспринимать смену погоды и температуры.

Волшебство и необычайность банальной смены времени года, Вы можете подчеркнуть интересными яркими нарядами, которые согреют малышей в зимние солнечные и заснеженные дни. В любую погоду ребенок с хорошим настроением пойдет на улицу, и будет упрашивать родителей задержаться на улице, как можно дольше, но в этом наряде Вы не будете бояться за здоровье малыша. Практически все дети не обращают внимания на состояние здоровья во время игр, поэтому, когда заканчивается развлечение, только тогда ребенок осознает – жарко или холодно ему.

Кажется, недавно было лето, а сейчас уже и зима сменяет осень, но даже холодная погода не остановит ни одного ребенка, от прогулок в парках, там где желто-красные листья так и манят своими красочными красками. Для прохладных деньков можно связать жаккардовый жакет, который будет ярким, теплым, а также сможет заменить ветровку или демисезонную курточку. Преимуществ у этой вещи много – отлично выстирывается, быстро сохнет, сохраняет свой первоначальный вид, а капюшон, схема которого представлена в описание, сможет заменить вашей малышке шапочку.

gaket1

Красивым и удивительным дополнением жакета будут гетры, которые согревают ножки девочки, поэтому совершенно не обязательно надевать теплые штанишки. Даже если Вы наденете на девочку платьице и колготки, гетры будут красиво дополнять общий вид ребенка. Такие гетры не будут сползать, мешать ребенку во время игр на свежем воздухе, а также пережимать мышцы, вены, что очень важно для детей.
Жаккардовые узоры, которые представлены для жакета и для гетров Вы найдете на бесплатной схеме . Описание и пошаговая инструкция вязания узоров и самих вещей помогут быстро и корректно создать отличную новую теплую и красивую вещь.