зелено-бирюзов кофта

зелено-бирюзов кофта

зелено-бирюзов кофта

зелено-бирюзов кофта вязаная крючком
Вам нужо

450 г хлопчатобумажной пряжи средней толщины секционного крашения в зелено-бирюзовой гамме.
КРЮЧОК №3,5.
ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
воздушная петля (в. п.), столбик без накида (ст. б/н), столбик с накидом (ст. с/н), полустолбик с накидом (полуст.
с/н), столбик с 2 накидами (ст. с 2/н), соединительный столбик (соед. ст.).
Фантазийный узор: по схеме 1. Мотив: по схеме 2. Рюш: по схеме 3. Отделка: посхеме4. ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ 10см = 24п. ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Спинка

Набрать цепочку из 107 в. п. и
вязать узором по схеме 1, прибавляя с обеих сторон в каждом 3-м р. 4 раза по 1 п. = 115 п. На высоте 36 см закрыть для пройм с обеих сторон в каждом р. 7 п., 6 п. и 3 п. = 83 п. Через 11 см от начала пройм закрыть для выреза горловины центральные 25 п. и по обе стороны от них в каждом р. 6 раз по 2п. = 17п. для каждого плеча. На общей высоте 56 см закончить вязание. Правая деталь переда Набрать цепочку из 43 в. п. и вязать узором по схеме 1, выполняя прибавления и пройму со стороны бокового шва, как на спинке. На высоте 38 см с противоположной стороны закрыть для выреза горловины в каждом р. 7 п. и 7 раз по 1 п. = 17 п. На общей высоте 56 см закончить вязание. Левая деталь переда Вязать симметрично правой детали переда.
Мотивы
Связать 4 мотива по схеме 2, объединяя их между собой в процессе вязания последнего р., как указано на схеме. Закончив вязание 4-го мотива, обвязать их соответственно схеме 2.
Рукава
Набрать цепочку из 51 в. п. и вязать узором по схеме 1, прибавляя с обеих сторон в каждом 2-м р. 8 раз по 1 п. и затем в каждом р. 5 раз по 1 п. = 77 п.

зелено-бирюзов кофта выкройка

зелено-бирюзов кофта выкройка

зелено-бирюзов кофта схема

зелено-бирюзов кофта схема

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x