Костюм для девочки c орнаментами

Костюм для девочки c орнаментами

Suit for girls ornaments

БЕЛЫЙ КОСТЮМ С ОРНАМЕНТОМ
На 5-6 лет
Вам потребуется: пряжа Baby (100% акрил, 150 м/50 г) -150 г белого цвета, пряжа «Детская» (70% акрил, 25% вискоза, 5% акрил объемный, 175 м/50 г) • 50 г серого цвета, спицы №3,5, 2 пуговицы.

Suit for girls ornaments

Suit for girls ornaments

Для девочки очень важно выглядеть красиво и стильно в любом возрасте. Даже в самом маленьком, ведь именно в этом возрасте закладываются основы ее отношения к своей внешности, к умению хорошо выглядеть и уверенности в себе. Костюм для девочки, представленный здесь отличная модель для посещения детского сада или прогулки в прохладный день.

Орнамент серого цвета на белом фоне органично вписывается в общую картину и говорит об отличном вкусе и изысканности. Этот наряд выглядит великолепно и не требует особых навыков вязания. Все детали используют самый простой узор, сочетание изнаночной и лицевой глади.

Поэтому выполнение этой работы не требует особых навыков и с ней может справиться каждый. Свяжите это чудо своими руками для юной модницы. Необязательно цвет должен быть белым, допускается  любое сочетание цветов, экспериментируйте, пробуйте. Очень важно обсудить эти вопросы и учесть  пожелания вашего ребенка. Это позволит развить отличный вкус, который пригодится в будущем.