Салфетка бирюзового цвета

Салфетка бирюзового цвета

Салфетка бирюзового цвета

Чудесная салфетка бирюзового цвета с блестящими оттенками, украсит ваши посиделки с близкими вам людьми за чашкой чая в домашней обстановке. Возьмите в офис такую салфетку, и вы сможете воспользоваться ей во время перерыва, когда вам захочется выпить чашечку горячего ароматного чая.

Это отлично восстанавливает силы и позволит плодотворно продолжить свой рабочий день. Восхитительный аксессуар представляет собой набор ажурных кружков, соединенных между собой с помощью маленьких кружков. Салфетку можно связать своими руками и не обязательно цвет должен быть только бирюзовым.

Схема вязания салфетки

Схема вязания салфетки

Вы можете подобрать любой оттенок, который понравится или подойдет к вашему интерьеру. Размер салфетки тоже можно регулировать по своему усмотрению и это будет зависеть от количества кружков в изделии. Такие милые безделушки принесут много приятных эмоций, если вы подарите их своим близким или друзьям. Ведь ручная работа сейчас ценится очень высоко и такие подарки всегда принимаются с большой благодарностью и восторгом.