Кофточка вязание спицами

Кофточка вязание спицами

Кофточка вязание спицами

При первом взгляде на эту кофту вязаную спицами может показаться, что в ней нет ничего необычного, но присмотревшись, замечаешь красивый изящный узор, мерцающий блеск пряжи и маленькие пуговички на застежке. Такая легкая кофточка с рукавами три четверти обязательно должна присутствовать в шкафу современной девушки.

Носить ее можно по-разному: например, с джинсами, со строгими юбками, на голое тело или поверх маечки или блузки. Треугольный классический вырез выгодно подчеркивает длину шеи и зону декольте, он позволяет носить украшения и блузки с красивыми воротниками. Такая вещь может смело называться базовой, ведь она может комбинироваться с разными образами.

Вязаная кофточка описание 1

Вязаная кофточка описание 1

Вязаная кофточка описание 2

Вязаная кофточка описание 2

Вязаная кофточка спицами

Вязаная кофточка спицами

Вяжутся детали кофты по отдельности (спинка, полочки и рукава), затем они сшиваются. Рукава имеют длину три четверти. Вместе с ажурным узором в виде фантазийных треугольных полос это делает возможным ношение такой вещи в тепло время года. Например, можно накинуть такую кофточку поверх летнего платья или сарафана прохладным вечером. Также она выручит в дождливый день. Для того, чтобы было можно носить ее с разными вещами из гардероба, лучше использовать нитки нейтрального цвета: черного, белого, бежевого или серого.