Жакет в стиле фриформ

 

Жакет в стиле фриформ

Жакет в стиле фриформ

Жакет в стиле фриформ
Размер: 40-42
Ван потребуется: 600 г светло-бежевой (№ 700) пряжи Lima (100% мерсеризованного египетского хлопка, 125 м/50 г); крючок № 3; 2 пуговицы; 2 застежки-кнопки.

Внимание! Рекомендуем сделать выкройку в натуральную величину. ,

Большой цветок: связать цепочку из 4 возд. п. и сомкнуть ее 1 соед. ст. в кольцо. Далее вязать круговыми рядами по схеме 1.

Маленький цветок: вязать, как большой цветок, но по схеме 2. Листик: связать цепочку из 12 возд. п. и вязать по схеме 3.
Плотность вязания: большой цветок = 8,5 см; маленький цветок — 5,5 см. Спинка и палочки: связать 18 больших цветков, 70 маленьких цветков.

вязаный крючком жакет
30 листиков и разложить их на выкройке. Затем соединить их между собой цепочками из возд. п. Рукава: связать 4 больших цветка, 23 маленьких цветка, 11 листиков и разложить их на выкройке. Затем соединить их между собой цепочками из еозд. п.

Воротник жакета: связать 6 маленьких цветков, соединить их в полосу и обвязать её по периметру 4 р, ст, б/н.

Сборка: втачать рукава, выполнить швы рукавов, пришить воротник. Для планки по полочкам и нижнему краю связать 4 р. ст. б/н. Для каждой манжеты связать 7 мапеньких цветков и соединить их в поносу. Пришить манжеты к рукавам. Пришить пуговицы, а под них застёжки-кнопки.

Жакет в стиле фриформ схемы

Жакет в стиле фриформ схемы

gaket (3)Жакет в стиле фриформ схемы