Ажурный жакет

Ажурный жакет

Ажурный жакет

Ажурный жакет представляет собой интересную модель с оригинальным покроем в виде ровного прямоугольного полотна с рукавами. Благодаря своей пластичности и свободным формам эта вещь обеспечит максимальным удобством и комфортом. Ее можно одевать поверх любой одежды, даже очень широкой.

Ажурный жакет

Ажурный жакет

Несмотря на все это вязаный жакет крючком для женщин смотрится весьма изысканно и изящно. Красочные кружевные узоры покрывают роскошным ковром эту вещь, придавая восхитительный, шикарный образ. Жакет очень удобно носить в раннюю пору предстоящей осени. Если нужно отправиться куда то по делам, то просто накиньте сверху эту кофточку и можно быть уверенным, что вам будет тепло и уютно.

Эта вещь настолько универсальна, что трудно даже представить, что она может не подойти к какой-нибудь кофточке или брюкам. Несколько свободных вечеров в уютной обстановке, проведенных за приятным творческим процессом и у вас появится чудесная модель. Можно быть уверенным, что этот наряд станет одним из самых любимых и не будет лежать без дела.

Схема

Схема

Схема

Схема