Котик — ПОПРОША́ЙКА.

Добрый день, уважаемые рукодельницы! Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в решении большой проблемы, которая возникла у нашего проекта. Мы с грустью заметили, что последнее время наши идеи не появляются так часто, как раньше.

События в мире заставляют нас пересмотреть нашу бизнес-модель и отказаться от заработка на рекламе. Однако, чтобы наш проект продолжал развиваться и радовать вас новыми материалами, нам необходима ваша поддержка.

Объединив усилия, мы сможем преодолеть эту трудность и продолжить наше любимое дело. Ваши финансовые пожертвования пойдут на оплату размещения нашего сайта и приложения в сети интернет, что позволит нам сохранить доступность и удобство использования наших ресурсов.

Пожалуйста, отнеситесь к нашей просьбе как к тому, что вы купили чашку кофе своему другу. Ведь благодаря вашей помощи мы сможем продолжать заниматься нашим любимым хобби и делиться с вами новыми идеями.

Мы будем очень благодарны за любую сумму, которую вы сможете пожертвовать. Давайте вместе поможем нашему проекту сохраниться и расти!

 

Нам пожертвовали, за все время 900 рублей.  Спасибо тем, кто не прошел мимо!

Если вы решите пожертвовать на развитие нашего сайта или приложения, то мы хотим выразить свою глубокую благодарность и оказать вам некоторое внимание.

Мы знаем, что наши пользователи очень талантливы и увлечены множеством интересных вещей и хобби. Хотим рассказать о ваших увлечениях нашей широкой аудитории и поделиться с ними вдохновением и энтузиазмом, которые вы приносите в мир.

Поэтому, мы предлагаем вам возможность поделиться своим увлечением, и мы с удовольствием разместим ссылку на ваш профиль в социальных сетях или на ваш сайт в нашем материале. Это может стать отличной возможностью для вас расширить круг своих знакомств и найти единомышленников, которые разделяют ваши интересы.

Мы признаем и ценим каждого нашего поддерживающего, и нам будет очень приятно поделиться информацией о вас со всеми нашими читателями и пользователем.

Спасибо вам за вашу щедрость и поддержку, мы очень ценим ваше внимание.

Связаться с нами можно по адресу kniti@mail.ru или ниже в комментарии написать про себя.

 

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x